Руслан Васильев: «Кошмарная посещаемость для «Динамо». Команда теряет позиции в Минске и бренд клуба уже не работает». 21.by

Руслан Васильев: «Кошмарная посещаемость для «Динамо». Команда теряет позиции в Минске и бренд клуба уже не работает»

02.05.2016 19:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Руслан Васильев поделился мнением об игре минского «Динамо» со «Слуцком» (1:1) в рамках пятого тура чемпионата Беларуси.

«Минское «Динамо» со «Слуцком»… Там они ведут спор только о том, было ли на трибунах 850 человек. Как было записано в протоколе. Или их было на тысячу больше? Это великий спор.

Это кошмарная посещаемость для некогда флагмана, который теряет свои позиции в Минске с точки зрения популярности. Это прискорбно, но факт. И ничто не останавливает этот процесс. Бренд «Динамо» уже не работает.

«Динамо» в игре со «Слуцком» отскочило. «Слуцк» подумал, что уже не надо мечтать о ничейке, а нужно додавливать. И «Слуцк» побежал вперед выигрывать. И мог выиграть.

Минскому «Динамо» надо что-то делать. Футбола то нету. Кстати, после трансляции «Динамо» – «Слуцк» была трансляция «Неман» – «Минск». И то как «горожане» свежо и легко играли – это было еще одним ударом для «Динамо», – сказал Васильев.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Руслан Васильев поделился мнением об игре минского «Динамо» со «Слуцком» (1:1) в рамках пятого тура чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика