Дэйв Льюис: «Как только пропускаем, немного «сдуваемся». А мы должны, наоборот, воспрянуть и бороться». 21.by

Дэйв Льюис: «Как только пропускаем, немного «сдуваемся». А мы должны, наоборот, воспрянуть и бороться»

09.05.2016 21:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис после поражения от Канады (0:8) попытался отыскать причины неудачной игры, а также поделился ожиданиями от остальных матчей нашей команды на ЧМ-2016.

– Не боитесь, что удар трех подряд поражений будет сильным для команды? Слишком сильным.

– Знаете, да, это сложный момент. На следующий матч игроки могут выйти уже не такими уверенными в себе. Поэтому нашей задачей в ближайшие дни и на ближайших занятиях будет заложить психологические основы, опираясь на которые хоккеисты смогут успешно продолжить турнир. Вернуть ребятам уверенность в своих силах.

– У команды бывают хорошие отрезки на чемпионате, но заметно, что после пропущенных шайб, в особенности первых, ребята теряются, отступают от плана на игру. Чем это вызвано и как можно исправить?

– Да, вы правы. Как только пропускаем, немного «сдуваемся». А мы должны, наоборот, воспрянуть и бороться. На этом также акцентируем внимание.

– Тем не менее, ничего еще не потеряно. По силам ли нашей команде оставшиеся соперники?

– В начале турнира мы играли с очень сильными командами. Как я сказал и повторил это игрокам в раздевалке, мы должны вернуться к фундаменту, к основам. Если мы играем в тот хоккей, в который можем играть, то способны добиваться результата. Следующий матч – важнейший для нас на турнире, – сказал Льюис.

«Для нас чемпионат мира начинается со словаков». Что белорусы смогли сказать после Канады

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Дэйв Льюис после поражения от Канады (0:8) попытался отыскать причины неудачной игры, а также поделился ожиданиями от остальных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика