Международная ассоциация спортивной прессы обратилась с жалобой в IIHF из-за нецензурного высказывания Стася после матча с Венгрией. 21.by

Международная ассоциация спортивной прессы обратилась с жалобой в IIHF из-за нецензурного высказывания Стася после матча с Венгрией

18.05.2016 22:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС) обратилась с жалобой в Международную федерацию хоккея (ИИХФ), сообщает БелаПАН. Поводом стало нецензурное высказывание белорусского хоккеиста Андрея Стася 14 мая в микст-зоне после матча чемпионата мира против команды Венгрии.

Белорусская команда в тот раз проиграла венграм со счетом 2:5. После игры журналисты попросили Стася дать комментарий, на что он заявил, что уже десять раз давал. На реплику «Еще можно дать» спортсмен отреагировал нецензурной бранью.

АИПС отмечает, что получила жалобу от российских и белорусских журналистов, освещающих турнир. Международная ассоциация спортивной прессы выразила озабоченность, тем, что хоккейная организация не отреагировала на действия, затрагивающие права спортивных журналистов.

Вместе с тем, в документе АИПС говорится, что Стась был вынужден принести извинения после того, как его поведение осудили журналисты и болельщики.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международная ассоциация спортивной прессы (АИПС) обратилась с жалобой в Международную федерацию хоккея (ИИХФ), сообщает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика