Сергей Новиков: «Осенью, во время очередного отбора, игр для раскачки «а-ля Ереван-Белфаст» у Хацкевича не будет». 21.by

Сергей Новиков: «Осенью, во время очередного отбора, игр для раскачки «а-ля Ереван-Белфаст» у Хацкевича не будет»

01.06.2016 19:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Новиков поделился впечатлениями от победы сборной Беларуси над командой Ирландии в гостевом товарищеском матче (2:1).

«Хацкевич вообще-то являет умение удивлять, технично ускользать от вала критики, избегать приговоров в негодности для исполнения доверенной ему миссии. Причем делает это в те самые дни и часы, когда давление извне норовит наглухо приплющить его к стене. Так было ранней весной после Еревана — в Подгорице. Правда, тогда — при повторении счета 0:0 — мы обошлись констатацией продуктивной работы над ошибками на основании чисто художественных впечатлений. Теперь результат не только на лице — в озорной улыбке выходящего на замену Паши Нехайчика, но и на победном для белорусов табло.

Впрочем, важно правильно распорядиться этими цифрами, не оторвать их в анализе от предыдущих. Хацкевич по горячим следам самокритично выпятил на словах то, о чем думалось в часы после победы всем нам. Впору назвать это «проблемой первого матча». Осенью, во время очередного отбора, игр для раскачки «а-ля Ереван-Белфаст» у него и команды не будет», – сказал Новиков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Новиков поделился впечатлениями от победы сборной Беларуси над командой Ирландии в гостевом товарищеском матче (2:1).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика