Александр Казюкевич: «Новая ведущая «Времени футбола»? Она подруга футболиста, выступающего за один из белорусских клубов». 21.by

Александр Казюкевич: «Новая ведущая «Времени футбола»? Она подруга футболиста, выступающего за один из белорусских клубов»

06.06.2016 09:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Директор телеканала «Беларусь 5» Александр Казюкевич рассказал о ведущей программы «Время футбола» на время Евро-2016.

– Вместе с Николаем Ходасевичем вести «Время футбола. Евро -2016» будет российская модель Александра Новаева. Почему не белоруска?

– Я бы не стал делать акцент на этом. Мы подыскивали определенный типаж девушки, которая должна интересоваться футболом и быть в курсе главных событий. Так в поле зрения попала Александра. К тому же она подруга футболиста, выступающего за один из белорусских клубов. Александра интересуется футболом и имеет много знакомых, в том числе и среди тех, кто будет играть во Франции. Это нам может пригодиться.

– А почему выбор не пал, скажем, на Кристину Козел? Она и красивая, и в футболе разбирается.

– У Кристины есть свой авторский проект, который продолжит выходить в эфир во время Евро. Она вполне может оказаться в одной из программ «Время футбола» в качестве гостя, поделиться своими впечатлениями о Евро-2016. Но делать из нее «блондинку» совершенно неправильно. Александра не будет размышлять о тактике и о том, почему не получилось у команд показать свой футбол. У нее будут свои функции в передаче. Это абсолютно разные роли, – сказал Казюкевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Директор телеканала «Беларусь 5» Александр Казюкевич рассказал о ведущей программы «Время футбола» на время Евро-2016.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика