Юрий Пунтус: «Победа над БАТЭ заслуженная. Нам надо понять, что это не случайность». 21.by

Юрий Пунтус: «Победа над БАТЭ заслуженная. Нам надо понять, что это не случайность»

10.06.2016 21:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Славии» Юрий Пунтус прокомментировал победу над БАТЭ (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com Виталий Рудак.

– Я и команда мы верили, что можем обыграть БАТЭ. В прошлом году тоже были хорошие матчи, но тогда не верила команда, не понимала, что может. Сегодня верили и достучались до игроков. Я согласен, что победа заслуженная, не на халявку... Нам надо понять, что это не случайность. Мы должны пройти этот период маленькой, но славы. Если так же будем играть в следующих играх, главное не потерять дух и игру. А очки придут. Сегодня прыгнули выше крыши.

– Как здоровье Романюка?

– Здоровье нормальное. Раз сыграл лучше, чем до того, как ударился. Ну а если серьезно – завтра посмотрим. Еще Пудышев говорил, что если разобьешь голову, то забьешь гол. Романюк вратарь, поэтому просто сыграл хорошо.

– За что вас удалили?

– Покинул техническую зону. Я не оправдываюсь, но мяч же не вышел в аут. А тут еще влез в свару между Жуком и Милуновичем.

– Как вам поддержка трибун?

– Поддержка супер. Спасибо болельщикам.

– Что нужно, что бы обыграть БАТЭ не в одном матче, а отобрать чемпионство?

– Инфраструктура и условия. У нас это все нечемпионское.

– Видели ли вы тренерские задатки у Ермаковича?

– Боюсь слукавить, но я скорее увидел талант Гончаренко. Оставить его тренером была моя инициатива. Его характер, преданность, это сразу было видно. А Александр Владимирович потихоньку и сам стал хорошим тренером.

– Страхановичу шампанское сегодня разрешите?

– Конечно. У нас с этим нормально :)

– За кого будете болеть на ЧЕ?

– Я за Бельгию.

- А кто победит?

– Бельгия, – сказал Пунтус.

Напомним, сегодня полузащитник Олег Страханович провел 500-й матч на высшем уровне и отличился в матче с БАТЭ забитым голом.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Славии» Юрий Пунтус прокомментировал победу над БАТЭ (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Беларуси, передает корреспондент Tribuna.com Виталий Рудак.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика