В Старом порту Марселя прошли 6 локальных драк между российскими и английскими фанатами. 21.by

В Старом порту Марселя прошли 6 локальных драк между российскими и английскими фанатами

11.06.2016 21:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Стали известны некоторые подробности столкновений фанатов в Марселе перед матчем Евро-2016 между сборными Англии и России.

«Только что в порту Марселя состоялась драка между общаком российских хулиганов и англичанами. Российских хулиганов было около 150-200 человек, англичан – несколько тысяч. Состоялось около шести локальных драк, во всех победили россияне.

Российские фанаты били и гоняли англичан, англичане отвечали залпом бутылок, стульев, посуды, ножей и вилок – что из бара хватали, то и кидали. У россиян не было ни единого подручного средства, они отвечали только прилетавшими в них стульями.

Несколько русских пострадали, на машинах скорой помощи их доставили в больницу, их состояние неизвестно. Англичан пострадало очень много.

Полиция вела себя очень тактично, перекрыв боковую линию. В столкновения полицейские не вмешивались. Русские после очередного «прогона» англичан решили просто рассредоточиться и уйти из порта», — сообщил корреспондент «Матч ТВ» Семен Зигаев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Стали известны некоторые подробности столкновений фанатов в Марселе перед матчем Евро-2016 между сборными Англии и России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика