Кубарев может возглавить «Карпаты». 21.by

Кубарев может возглавить «Карпаты»

01.07.2016 16:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Как сообщает Ua.tribuna.com, львовские «Карпаты» может возглавить белорусский тренер юрмальского «Спартака» Олег Кубарев.

Ранее 50-летний специалист возглавлял молдавские «Дачию» и «Зимбру», с которым выиграл Кубок и Суперкубок Молдовы.

До этого работал в белорусских клубах «Гомель» (выиграл Кубок, Суперкубок и бронзу чемпионата), «Торпедо» и «Дарида».

Если «Карпаты» не сумеют договориться с Кубаревым, команду примет Сергей Зайцев, который работал в запорожском «Металлурге» и молдавской «Заре».

Ранее сообщалось, что на тренерский пост «Карпат» претендует другой белорус – тренер «Крумкачы» Олег Дулуб.

Напомним, после ухода Валерия Яремченко «Карпаты» назначили исполняющим обязанности главного тренера Анатолия Чанцева, но затем отказались от его услуг.

Гендиректор львовского клуба Юрий Дячук-Ставицкий заявил, что Чанцев остается тренером, но признал, что не знает, кто сейчас готовит команду.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает Ua.tribuna.com, львовские «Карпаты» может возглавить белорусский тренер юрмальского «Спартака» Олег Кубарев.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика