Александр Лукашенко: «Если нужно, чтобы я проехал на велосипеде от Минска до Бреста, я готов, если вы после этого будете заботиться о своем здоровье». 21.by

Александр Лукашенко: «Если нужно, чтобы я проехал на велосипеде от Минска до Бреста, я готов, если вы после этого будете заботиться о своем здоровье»

02.07.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко призывает белорусов взяться за свое здоровье и заняться спортом.

«Образование, культура и здравоохранение – это больше половины нашего бюджета, это огромные средства, которые мы туда инвестируем. А все ли сделали вы, наш белорусский народ, чтобы защитить себя и сохранить свое здоровье?

Белорусы немало употребляют спиртного на душу населения и курят. Так кто будет беспокоиться за самого себя, за свою жизнь? Я часто говорю, что, не задумываясь об этом, мы отдаем себя на откуп медицине – вылечим. А почему? Потому что это в большинстве своем бесплатно.

А дети, а молодежь? Мы построили огромное количество велодорожек. Я же не для себя их построил. Через трудности, сложности мы начинаем возрождать наш мотовелозавод. Я поставил задачу, чтобы у каждого белоруса была возможность купить нормальный велосипед. Некоторые купили, и где эти велосипеды? Если нужно, чтобы я впереди десяти миллионов проехал от Минска до Бреста и обратно, я готов, если вы после этого будете заботиться о своем здоровье.

Сделайте все, чтобы вы были просто красивыми и здоровыми людьми – за вами пойдут ваши дети. Сделайте это ради детей. Идите впереди и заставьте их идти за собой, заберите у них сигарету, лишнюю рюмку, чтобы они не выпивали эту гадость. И у нас жизнь будет светлее и лучше. Мы меньше будем денег тратить на свое самоубийство», – сказал Лукашенко.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко призывает белорусов взяться за свое здоровье и заняться спортом.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика