«Беларусь 5» награжден призом Международного олимпийского комитета «Спорт и инновации». 21.by

«Беларусь 5» награжден призом Международного олимпийского комитета «Спорт и инновации»

03.07.2016 21:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Согласно поданной НОК Беларуси заявке и решению Международного олимпийского комитета специальный приз МОК «Спорт и инновации» по итогам работы в 2015 году присужден спортивному телеканалу «Беларусь 5».

«Первый вице-президент НОК Беларуси Максим Рыженков вручил приз, который совсем недавно прибыл из Лозанны, директору телеканала «Беларусь 5» Александру Казюкевичу.

За время своей деятельности, а это чуть мнее трех лет, телеканал «Беларусь 5», который является общенациональным и находится в свободном доступе, вел для белорусских болельщиков трансляции Олимпиады Сочи, чемпионата мира-2014 по футболу в Бразилии, чемпионатов мира по биатлону, легкой атлетике, тяжелой атлетике, первых Европейских игр в Баку, олимпийской квалификации по баскетболу к Олимпиаде-2016», – сообщает официальный сайт НОК.

Отметим, что во время Олимпиады-2016 канал «Беларусь 5» превратится в круглосуточный олимпийский канал. Церемонии открытия и закрытия пройдут на «Беларусь 1». Всего вещания по всем каналам Белтелерадиокомпании составит 33 часа в сутки. За 16 дней – это более 500 часов.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Согласно поданной НОК Беларуси заявке и решению Международного олимпийского комитета специальный приз МОК «Спорт и инновации» по итогам работы в 2015 году...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика