Александр Ермакович: «У СИКа чемпионские амбиции и менталитет победителей. Уверен, нам будет нелегко». 21.by

Александр Ермакович: «У СИКа чемпионские амбиции и менталитет победителей. Уверен, нам будет нелегко»

11.07.2016 17:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович отметил, что команда готова к старту в Лиге чемпионов.

— Команда с нетерпением ждет старта евросезона. Подходим в боевом состоянии, с хорошим настроением. У нас есть небольшие проблемы в плане травмированных игроков, но, несмотря на это ждем стартового матча в Лиге чемпионов.

— У вас в команде много травм. Нет, претензий к докторам?

— Есть травмы, но я ни в коем случае не связываю их с тренировочным процессом. Они носят случайный характер, они бывают в футболе. Во вторник нам точно не поможет Милунович, которого недавно прооперировали в Риме. Не сможет принять участия в матче Николай Сигневич, у которого был аппендицит. Скорее всего, не сыграет Дубра. Все остальные готовятся. Не сказал бы, что это слишком большой список травмированных.

— Что вы знаете о будущем сопернике?

— Однозначно, не будет легкой прогулки. Это команда – чемпион Финляндии. Несмотря на то, что это достаточно молодой коллектив, они стали чемпионами. Это не просто так. У СИКа чемпионские амбиции и менталитет победителей. Уверен, нам будет нелегко. Что до самой игры, то команда хорошо работает с мячом, достаточно неплохо взаимодействует в атаке. Как у любой команды, у соперников есть свои плюсы и минусы, но хотелось оставить это для наших футболистов. Во вторник мы постараемся превратить их минусы в свои плюсы, а их плюсы в минусы, – сказал Ермакович.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович отметил, что команда готова к старту в Лиге чемпионов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика