Совладелец «Вест Хэма» Голд: «Мы хотели избежать встречи с грандами на ранних стадиях. Теперь у нас есть возможность дать молодежи шанс проявить себя на евроарене». 21.by

Совладелец «Вест Хэма» Голд: «Мы хотели избежать встречи с грандами на ранних стадиях. Теперь у нас есть возможность дать молодежи шанс проявить себя на евроарене»

16.07.2016 11:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Совладелец «Вест Хэма» Дэвид Голд поделился мнением о жеребьевке 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Мы сыграем против «Шахтера» или «Домжале» в 3-м раунде квалификации. Совсем скоро мы сыграем на нашем новом стадионе.

У нас есть команда, которая может побеждать и хорошо выступать в Лиге Европы. Мы завоевали право на мечту.

Мы хотели избежать встречи с грандами на ранних стадиях. Теперь у нас есть возможность предоставить молодежи шанс проявить себя на евроарене и набраться опыта. Мы извлекли уроки из прошлых лет.

У «Вест Хэма» есть группа талантливых молодых исполнителей, таких как Рис Оксфорд, Рис Берк, Мартин Самуэльсен, Джош Каллен, Сэм Байрэм, Тони Мартинез. Все эти ребята уже стучатся в первую команду. Не сомневаюсь, что они способны в нее пробиться в нынешнем сезоне.

Не думаю, что у нас когда-либо был такой урожай талантливой молодежи, которая способна играть в основе. Мы также продолжаем работать на трансферном рынке, чтобы привлечь в команду хороших исполнителей.

Я успел побывать на нашем великолепном новом стадионе, и уверен, что наши фанаты будут в восторге, когда придут на первый матч. Великолепная крыша создаст непередаваемую атмосферу, а бордово-синие цвета помогут почувствовать себя как дома», – сказал Голд.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика