Сергей Канашиц: «Боровский с первых занятий стал слегка закручивать в команде гайки: дал нагрузку, добавил дисциплины». 21.by

Сергей Канашиц: «Боровский с первых занятий стал слегка закручивать в команде гайки: дал нагрузку, добавил дисциплины»

24.07.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Журналист Сергей Канашиц считает, что смена главного тренера в минском «Динамо» пошла на пользу команде.

«Принявший бразды правления Сергей Боровский с первых занятий стал слегка закручивать в команде гайки: дал нагрузку, добавил дисциплины, разработал четкий тактический план – и «Сент–Патрикс» уткнулся лбом в стену.

Замена на тренерском мостике явно пошла на пользу. Более того, еще вчера казавшиеся фантастическими перспективы очередного прорыва динамовцев в групповую стадию Лиги Европы сегодня приобретают вполне выпуклые черты.

Следующий соперник минчан – сербская «Войводина» – команда хоть и с характером, но не без изъянов, а Боровский всегда любил решать такие ребусы. Можно не сомневаться, что этот клуб он препарирует от а до я и выявит все слабые места. Другой вопрос, сумеют ли футболисты на поле выполнить все задумки главного тренера? Хочется думать, что да.

Во всяком случае, «Динамо» с оппонентом повезло гораздо больше, чем «Торпедо–БелАЗ»: жодинцам предстоит зарубиться с венским «Рапидом», которому минчане в прошлом сезоне дважды уступили на групповой стадии. Впрочем, и здесь есть надежда, что Игорь Криушенко что-нибудь придумает. Только «Шахтер» может спать спокойно: в Солигорске все стабильно», – считает Канашиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Журналист Сергей Канашиц считает, что смена главного тренера в минском «Динамо» пошла на пользу команде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика