Главный тренер БАТЭ Ермакович: Хотелось забить больше, чтобы спокойно лететь в Ирландию. 21.by

Главный тренер БАТЭ Ермакович: Хотелось забить больше, чтобы спокойно лететь в Ирландию

27.07.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Борисов, 27 июля. Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович на пресс-конференции после победного первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против ирландского "Дандолка" (1:0) посетовал на то, что не удалось забить больше.

"Довольны победой над непростым соперником. Конечно, имея солидный игровой перевес, хотелось забить больше, чтобы спокойно лететь в Ирландию, но не получилось. "Дандолк" плотно оборонялся, а нашей группе атаки не хватало креатива, чтобы преодолеть защиту гостей. Но и у ирландцев был отличный момент, благо выручил Веремко. Плюс сказывалось волнение -- слишком большие ставки в этих поединках. Игроки в простейших ситуациях ошибались и допускали достаточно много потерь. Как и предполагали, все решится в ответной встрече", - заявил Ермакович журналистам.

Отвечая на вопрос, что стоит ожидать от соперника в ответном матче, наставник БАТЭ ответил: "Без оглядки "Дандолк" точно не побежит сразу. Но ирландцам все же придется раскрываться, больше атаковать, и у нас появятся шансы для быстрых контрвыпадов, В БАТЭ есть футболисты для реализации этой тактики. Но никто не предскажет, как будут развиваться события".

Главный тренер "Дандолка" Стивен Кенни так подвел итог матча: "Вынужден признать: БАТЭ заслужил победу. Мы играли не лучшим образом. Уже по ходу первого тайма было видно, что соперник весьма близок к голу. После перерыва перестроились, сделали две замены, и мне понравилось, как наша команда действовала в обороне. Благодарю наших игроков за самоотверженность, за то, как вели борьбу. Если бы не их отвага, могли проиграть крупнее".

Андрей Шмелев, БелаПАН.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Борисов, 27 июля. Главный тренер БАТЭ Александр Ермакович на пресс-конференции после победного первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика