Алексей Шевченко: «Всем, кто причастен к делу Бережкова, должно быть стыдно». 21.by

Алексей Шевченко: «Всем, кто причастен к делу Бережкова, должно быть стыдно»

29.07.2016 15:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Российский хоккейный журналист Алексей Шевченко прокомментировал прекращение уголовного дела в отношении бывшего генменеджера хоккейного «Динамо» Владимира Бережкова.

«Уголовное дело в отношении Владимира Бережкова, который очень удачно руководил минским «Динамо», прекращено. Ни минуты не сомневался, что он не виноват, ничего он не воровал, зато экономил так, как не экономили другие.

Знаю, что при нем упали контракты у тех, у кого они были завышены. Он подписал Ника Бэйлена, у которого внезапно появились хорошие предложения. Про Беларусь мне многие тренеры и хоккеисты рассказывали следующее: «Это маленькая страна, здесь все друг друга знают и все готовы друг друга съесть». Так оно и есть. Его посадили те, кто, может быть, неделю назад считался другом.

Во что превратился клуб без Бережкова – мы увидели в прошлом сезоне. Это был настоящий кошмар. Те, кто думал, что роль генерального менеджера сводится лишь к тому, чтобы подписать игрока или отчислить его, жестоко ошиблись. Коллектив надо контролировать каждый час, каждую минуту. Бережков ушел из «Динамо», нашел другую работу, а всем, кто причастен к его делу, должно быть стыдно. Знаю, что это звучит наивно, но все же», – считает Шевченко.

Лукашенко лично разрешил прекратить уголовное преследование Бережкова

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Российский хоккейный журналист Алексей Шевченко прокомментировал прекращение уголовного дела в отношении бывшего генменеджера хоккейного «Динамо» Владимира...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика