На Олимпиаде в Бразилии Илья Чергейко занял шестое место в стрельбе из пневматической винтовки на 10 м. 21.by

09.08.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 8 августа. В финале олимпийских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 м 8 августа представитель Беларуси Илья Чергейко занял шестое место среди восьми участников, набрав 121,6 очка.

Победителем стал итальянец Никколо Камприани (206,1 очка — рекорд олимпийских финалов). Он же выиграл квалификацию (также с олимпийским рекордом — 630,2 очка). Чергейко был в квалификации восьмым (625,5), его соотечественник Виталий Бубнович — 17-м (622,9).

Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 8 августа. В финале олимпийских соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 м 8 августа представитель Беларуси Илья Чергейко занял шестое место...