Для улучшения результатов белорусских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии провели собрание и молебен. 21.by

Для улучшения результатов белорусских спортсменов на Олимпиаде в Бразилии провели собрание и молебен

10.08.2016 17:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 августа. О необходимости "полной концентрации на выступлении и сосредоточенности на максимальном результате" шла речь на рабочем собрании белорусской олимпийской делегации в Рио-де-Жанейро, сообщила 10 августа пресс-служба Национального олимпийского комитета.

Совещание провели первый вице-президент НОКа Максим Рыженков и министр спорта и туризма Александр Шамко.

"Руководителями спортивной отрасли была дана как критическая оценка текущим результатам спортсменов, так и отмечены позитивные моменты. Перед каждым из атлетов поставлены конкретные задачи по предстоящим выступлениям", — говорится в сообщении.

По информации НОКа, в штабе состоялся молебен "за всех белорусских спортсменов, выступающих на Олимпиаде-2016". Богослужение провел настоятель храма Святой мученицы Зинаиды отец Сергий (приход Русской православной церкви Московского патриархата в Рио-де-Жанейро).

За четыре рабочих дня XXXI летних Олимпийских игр, 6—9 августа, разыграно 55 комплектов наград, которые достались спортсменам 47 стран.  Представителей Беларуси среди них нет.
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 августа. О необходимости "полной концентрации на выступлении и сосредоточенности на максимальном результате" шла речь на рабочем собрании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика