Профессиональный рекламист Ляшкевич: «Ролик для сборной никакой. Взяли набор клише: вот футболист, выходящий на поле, вот колоски, вот аист». 21.by

Профессиональный рекламист Ляшкевич: «Ролик для сборной никакой. Взяли набор клише: вот футболист, выходящий на поле, вот колоски, вот аист»

10.08.2016 18:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Профессиональный рекламист Юлия Ляшкевич поделилась мнением о ролике сборной Беларуси.

– Рекламисты хорошо знают, что такое ролики, которые связаны с футболом. Волна таких традиционно появляется перед чемпионатами мира и Европы. Их объединяет важный элемент: драйв. Футбол – это игра, которая должна поднимать болельщиков. Это эмоции, бешеная энергетика!

А наш ролик никакой. После него не хочется бежать и болеть за сборную. Кроме того, он необоснованно длинный. Звучит голос, который такой же интонацией озвучивал очень многие ролики, читает гладкий текст. Они взяли набор клише: вот футболист, выходящий на поле, вот колоски, вот аист, вот съемка с воздуха. Если сесть и посмотреть проходные ролики, можно найти там то же самое.

Нужно понимать, что это видео о футбольной команде, которая находится сейчас не в самом выгодном положении. Легко любить сборную, которая всегда выигрывает. Наша команда, к сожалению, чаще проигрывает, но это неважно: мы все равно каждый раз идем на стадион болеть! Это можно было использовать.

По всем кадрам – это типичный пивной ролик средней руки, в который запустили людей. Я не вижу там футбола, а ведь это очень важно. Ролик необязательно должен быть дорогим. Бывают простые, но с такой есть такая любовь к футболу, такое ощущение игры! Пора отходить от мысли, что достаточно одеть людей в бело-красно-белые майки – и будет кайф, – сказала Ляшкевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика