Беларусь проиграла Австралии в заключительном матче группового этапа олимпийского баскетбольного турнира среди женщин. 21.by

14.08.2016 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 13 августа. В заключительном матче группового этапа олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро женская сборная Беларуси по баскетболу проиграла команде Австралии со счетом 66:74 (25:22, 14:14, 20:16, 7:22).

Очки набирали Линдсей Хардинг (16), Елена Левченко (15), Татьяна Лихтарович (14), Анастасия Веремеенко (12), Катерина Снытина (6) и Татьяна Троина (3).

В пяти матчах белорусская команда одержала одну победу (над Бразилией — 65:63) и потерпела четыре поражения (от Японии — 73:77, Франции — 72:73, Турции — 71:74 и Австралии). В группе А она заняла пятое место среди шести команд и не попала в четвертьфинал.
Минск, 13 августа. В заключительном матче группового этапа олимпийского турнира женская сборная Беларуси по баскетболу проиграла команде Австралии со счетом 66:74 (25:22, 14:14, 20:16, 7:22).