Зампредседателя Белорусской федерации таэквондо: «Пока окончательного решения по Силле нет». 21.by

Зампредседателя Белорусской федерации таэквондо: «Пока окончательного решения по Силле нет»

15.08.2016 17:26 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель председателя Белорусской федерации таэквондо Андрей Чучвал отметил, что у Армана-Маршалла Силлы есть шанс поехать на Олимпиаду в Рио.

«Пока окончательного решения нет. Собираем все необходимые документы, чтобы успеть оформить поездку спортсмена на Игры.

Объединили усилия с НОКом, согласовываем во всех инстанциях с холодной головой. Сверяем пробы из различных лабораторий, так как допинг-контроль проходил в различных лабораториях в тот период.

Доктор также прошла проверку на полиграфе, тоже получили отрицательный результат», – сказал Чучвал.

«Арман исследовался на полиграфе – в его памяти нет информации о применении допинга». Какого черта вообще происходит с Силла?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель председателя Белорусской федерации таэквондо Андрей Чучвал отметил, что у Армана-Маршалла Силлы есть шанс поехать на Олимпиаду в Рио.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика