Виталий Жуковский: «Реакция на договорной матч? Может, как девушка изменила. Такое вот чувство». 21.by

Виталий Жуковский: «Реакция на договорной матч? Может, как девушка изменила. Такое вот чувство»

16.08.2016 11:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал победную игру с «Крумкачамі» (1:0), которая стала первой после обвинений в организации договорного матча.

– Реакция на договорной матч? Не знаю, было у тебя такое или нет... Может, как девушка изменила. Такое вот чувство. Нужно выкорабкиваться, мы все вместе. Да, мне это тяжело далось, но мы уверены в себе. Главное, что я, руководство и игроки были уверены, что все «чистые» и мы «чистый» клуб. С трибуны кричали что-то про РОВД, но это от воспитания зависит.

– С Владимиром Михайовичем не общались после этого?

– Я позвонил после его интервью, но он не поднял трубку.

– Что скажете по матчу?

– Никто не хотел сегодня проигрывать. Гол повлиял. Если бы первый «Крумкачы» забили, было бы все наоборот. Здесь мы идем вместе и накал как в бою, а не игре. Много единоборств и так далее. Все друг к другу подготовились — хорошо знаем друг друга. Впервые в сезоне сыграли в пять центральных, потому что у них хорошая середина поля, сильные исполнители, — сказал Жуковский.

Кто уже засветился в скандалах вокруг белорусского футбола

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Ислочи» Виталий Жуковский прокомментировал победную игру с «Крумкачамі» (1:0), которая стала первой после обвинений в организации договорного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика