Мария Мамошук вышла в финал олимпийских соревнований по женской борьбе, Василиса Марзалюк выбыла в полуфинале. 21.by

19.08.2016 10:00 — Новости Спорта |

Действующая чемпионка Европы, выступающая в весовой категории до 63 кг, в 1/8 финала выиграла у Екатерины Ларионовой из Казахстана (3:1), в четвертьфинале — у шведки Хенны Катарины Юханссон (3:1), а в полуфинале одолела Елену Пирожкову из США (3:1).

Василиса Марзалюк (до 75 кг) в финал не попала и будет бороться за третье место. Она была сильнее француженки Ванессы Синтии Вескан (5:0) и трехкратной чемпионки мира американки Аделайн Мэрайи Грей (3:1), а затем уступила канадке Эрике Элизабет Вибе (0:3).
Дмитрий Власов, БелаПАН.

Минск, 18 августа. Представительница Беларуси Мария Мамошук вышла в финал олимпийских соревнований по женской борьбе. Действующая чемпионка Европы, выступающая в...