Владимир Парфенович: «Отстранение гребцов? Рухнула советская допинговая система. Нужно владеть последними методиками, а не деньги воровать». 21.by

Владимир Парфенович: «Отстранение гребцов? Рухнула советская допинговая система. Нужно владеть последними методиками, а не деньги воровать»

23.08.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трехкратный Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по гребле Владимир Парфенович поделился мнением об отстранении мужской сборной Беларуси по гребле на байдарках и каноэ.

– Что вы думаете об отстранении каноистов?

– Закончится суд во Франции, тогда будем знать, что там было на самом деле. Дыма без огня не бывает, и здесь нет никакой политики, все чисто и как положено. Все произошло по глупости, по безалаберности. В двух словах, наши спортсмены просто распустились.

Рухнула советская допинговая система. Дело в том, что люди шагают в другую сторону. Я смотрю на заявления некоторых спортсменов, которые говорят: вот, в силовых видах спорта без препаратов побеждать нельзя. Очередной раз говорю: нужно правильно тренироваться – тогда будет результат. Нужно владеть последними методиками, которые сегодня существуют в спорте, вывозить спортсменов в те места, где можно тренироваться, а не деньги воровать, – считает Парфенович.

Напомним, впреддверии Олимпийских Игр мужская спринтерская сборная Беларуси по гребле на байдарках и каноэ была отстранена на год от международных соревнований за систематическое употребление допинга.

«Решение абсурдно и вызывает негодование». Трагедия белорусских гребцов

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Трехкратный Олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира по гребле Владимир Парфенович поделился мнением об отстранении мужской сборной Беларуси по гребле...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика