Сергей Яромко: «Если бы мы сыграли вничью с «Гранитом», это стало бы катастрофой». 21.by

Сергей Яромко: «Если бы мы сыграли вничью с «Гранитом», это стало бы катастрофой»

27.08.2016 21:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко прокомментировал победу над «Гранитом» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата страны.

– Считаю, наша победа абсолютно закономерна. Не заметил, что соперник создал что-либо опасное у наших ворот. Единственное, во втором тайме из-за жары мог произойти небольшой сбой: невозможно в таких условиях все время контролировать мяч, игру. Во втором тайме в задачи «Городеи» не входило бежать вперед сломя голову, хотели втянуть «Гранит» в позиционную атаку и поймать на быстром ответе.

Первый гол, считаю, был великолепен: ювелирный пас Игнатенко — и Пархачев сделал то, что должен был. Единственная претензия к команде — в первом тайме при полном преимуществе нужно было снимать все вопросы. Я анализировал все игры соперника: где они играли в три центральных защитника, где 4-4-2, как сегодня… Противник был знаком от А до Я. Если бы мы сегодня сыграли вничью, это стало бы катастрофой. На сегодня «Городея» на голову сильнее «Гранита». Это надо признать, – сказал Яромко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко прокомментировал победу над «Гранитом» (2:0) в матче 20-го тура чемпионата страны.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика