Двое минчан угнали автомобиль для поездки в Брест на футбол, обоим грозит до 7 лет лишения свободы. 21.by

Двое минчан угнали автомобиль для поездки в Брест на футбол, обоим грозит до 7 лет лишения свободы

02.09.2016 18:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сотрудниками уголовного розыска Фрунзенского РУВД г.Минска задержаны двое минчан по подозрению в совершении угона автомобиля у 75-летнего пенсионера района.

Двое 25-летних парней, находясь в состоянии алкогольного опьянения и прогуливаясь по улицам столицы, заприметили по проспекту Пушкина автомашину «ВАЗ 21013». Вскрыв замок, они сели в авто и отправились на нем в город Брест для просмотра футбольного матча. После проведенного времени в Бресте, приятели решили вернуться обратно домой. По дороге в Минск бензин в автомобиле закончился, а денег на топливо не нашлось, поэтому доехать они смогли лишь до города Барановичи, сообщает официальный сайт ГУВД.

«В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.214 Уголовного кодекса Республики Беларусь («Угон транспортного средства или маломерного водного судна») и им грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет, – пояснил первый заместитель начальника Фрунзенского РУВД – начальник криминальной милиции Александр Полулех.

Ранее один из задержанных привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление, а другой – за убийство и грабеж.

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудниками уголовного розыска Фрунзенского РУВД г.Минска задержаны двое минчан по подозрению в совершении угона автомобиля у 75-летнего пенсионера района.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика