Максим Березинский: «Очень сложный и очень-очень хороший матч сборной Беларуси». 21.by

Максим Березинский: «Очень сложный и очень-очень хороший матч сборной Беларуси»

07.09.2016 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Руководитель Tribuna.com Максим Березинский прокомментировал ничью сборной Беларуси с Францией (0:0) в рамках квалификации ЧМ-2018.

«Очень сложный и очень-очень хороший матч сборной Беларуси. Впереди было несколько хороших отрезков, хотя и без больших угроз. Ну а сзади самоотверженность, самоотверженность и еще раз самоотверженность. Плюс чуть-чуть фарта и пару мощных сэйвов Горбунова. Только так у фаворитов и можем выгрызать очки.

Но по футболу к Хацкевичу, кстати, меньше всего вопросов. Был провал с Украиной, но в остальном все очень ровно и достойно. Сегодня достаточно неожиданный состав вышел. Но, заметьте, на поле были все те, у кого есть игровая практика. Отрадный момент.

И еще. Атмосфера на стадионе – отдельная радость. «Жыве Беларусь», «Воины света», вышиванки – это все то, чего так не хватало последние годы. Давно говорил, что в спорте может быть позволено чуть больше, чем в других сферах», – написал Березинский в статусаx на Tribuna.com.

Арена под «белымi крыламi». Атмосфера матча Беларусь – Франция

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель Tribuna.com Максим Березинский прокомментировал ничью сборной Беларуси с Францией (0:0) в рамках квалификации ЧМ-2018.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика