Сергей Канашиц: «Этот состав минского «Динамо» к концу зимы опять будет балансировать на грани зоны плей-офф». 21.by

Сергей Канашиц: «Этот состав минского «Динамо» к концу зимы опять будет балансировать на грани зоны плей-офф»

14.09.2016 21:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Спортивный обозреватель Сергей Канашиц выразил мнение, что минское «Динамо» мало изменилось по сравнению с предыдущими сезонами и будет балансировать на грани зоны плей-офф.

– Считаю, «Динамо» в нынешнем сезоне по сравнению с прошлыми мало изменилось. Что-то анонсируется-декларируется, заявляется о новшествах. А по сути мы видим то же самое. Хотя выездная серия стала, конечно, приятным сюрпризом. Особенно если вспомнить стартовый матч против «Спартака», по итогам которого ожидания были совсем кислыми. Сейчас — повеселее.

И все же, повторюсь, никакого особого прорыва не жду: этот состав «Динамо», как и ряд до него, к концу зимы опять будет балансировать на грани зоны плей-офф. Легионеры пока не впечатляют: Граньяни, Клинкхаммер… Не то чтобы откровенно слабы, что-то просматривается. Но пока немногое. Вот Скривенс однозначно понравился. Да, случается, чудит. Но в основном реально тащит. После игры с «Салаватом Юлаевым» подумал, что в случае с ним «Динамо» попало в селекционное «яблочко». И матчи в Челябинске и Магнитогорске не притупили ощущения.

История с Бэйленом интересная. Не столько она как таковая, сколько сопутствующие ей моменты. Во-первых, то, что утечка произошла в России. И здесь, во-вторых, у меня есть вопросы к пресс-службе «Динамо», которая, считаю, крупно прокололась. Вместо того чтобы сработать на опережение и объяснить суть ситуации белорусским СМИ, руководитель пресс-службы в «фэйсбуке» критикует реакцию на нее наших же журналистов. Мол, вы ничего не понимаете, на самом деле все не так: игрок тренируется с командой, а выбор состава — право тренера. Спасибо, это мы и так знаем. Ты лучше объясни, с чего вдруг недавний лидер обороны «Динамо», паспортизированный под сборную, вдруг в добром здравии выпадает из состава, – сказал Канашиц.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Спортивный обозреватель Сергей Канашиц выразил мнение, что минское «Динамо» мало изменилось по сравнению с предыдущими сезонами и будет балансировать на грани...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика