Хосеп Гвардиола: «Мы выиграли все семь официальных матчей и с каждым разом играем еще лучше». 21.by

15.09.2016 08:18 — Новости Спорта |

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в эфире BT Sport прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с менхенгладбахской «Боруссией» (4:0).

О болельщиках

Спасибо всем игрокам за то, что так осчастливили меня и болельщиков. Надеюсь, наш футбол будет становиться все лучше, и болельщики смогут приходить сюда и смотреть на нашу игру. Нам нужны поддержка и полный стадион, чтобы соревноваться с лучшими.

Об Агуэро

Серхио – один из лучших [из тех, кого я тренировал] благодаря своим особенным качествам игры в штрафной. Он очень особенный игрок.

О дебюте Гюндогана

Он играл после того, как пропустил 3-4 месяца из-за травмы, и он действовал так умно. Он удивительный футболист. Илкай так здорово финтил, оказывался в штрафной в правильный момент. Мы так рады, что он с нами.

О форме команды

Мы выиграли все семь официальных матчей. С каждым разом мы играем еще лучше. Сегодня мы многому научились, за исключением последних 15 минут первого тайма. Затем мы доминировали и хорошо играли.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола в эфире BT Sport прокомментировал победу в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с менхенгладбахской...