Данис Зарипов: «Хорошо, что именно в начале сезона нас «посадили на задницу». 21.by

Данис Зарипов: «Хорошо, что именно в начале сезона нас «посадили на задницу»

21.09.2016 15:32 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Форвард «Металлурга» Данис Зарипов высказался насчет того, как магнитогорская команда выступала в начале чемпионата.

«Старт получился не совсем чемпионским, если так можно выразиться. Какие-то игры просто не заладились. И все ребята сейчас в команде это понимают. У нас отличный получился матч с ЦСКА за Кубок открытия. Отдали много сил и эмоций – красивая победа. Это в какой-то степени расслабило перед гостевым турне.

На игру в Череповце вышли совсем с другим настроем. А соперники против нас, наоборот, настраиваются с дополнительной мотивацией – обыграть чемпиона. И нам не прощают каких-то ошибок. Хоть и взяли в матче с «Северсталью» очко по буллитам, но по шапке нам надавали. В Питере сыграли гораздо лучше, но счет на табло все видели. В общем, вся та поездка Череповец – Питер – Екатеринбург – Ханты-Мансийск пошла, как говорится, кувырком. На мой взгляд, это к лучшему.

Ребята все понимают, что после чемпионского сезона нам нужно какое-то время, чтобы перезагрузить свои мысли. И очень хорошо, что именно в начале чемпионата нас, мягко говоря, «посадили на задницу». Такие поражения психологически закаляют всю команду. И понемногу мы уже исправляем ситуацию», – поделился мыслями нападающий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Форвард «Металлурга» Данис Зарипов высказался насчет того, как магнитогорская команда выступала в начале чемпионата.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика