Андрей Хлебосолов: «Барановичи» на предпоследнем месте в первой лиге – это несерьезно». 21.by

Андрей Хлебосолов: «Барановичи» на предпоследнем месте в первой лиге – это несерьезно»

23.09.2016 15:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Барановичей» Андрей Хлебосолов, возглавивший команду в августе, прокомментировал результат матча с «Минском» (2:3) в Кубке Беларуси.

– Матч получился зрелищным и интересным для болельщиков. До последних минут дополнительного времени исход был неясен. Что касается нашей команды, то с первой по 90 минуту у нас играло пятеро молодых футболистов. Была задача не просто сыграть на результат, но и посмотреть молодежь нашу. В итоге некоторые позиции меня очень обрадовали.

– Как можно объяснить, что предпоследняя команда первой лиги едва не выбила «Минск» из Кубка?

– Даже не знаю. Нужно смотреть, какая команда и какие задачи решает. В принципе, если упорное сопротивление идет между командами, то, может быть, уровень первой лиги увеличился, а высшей лиги упал :).

– В предыдущем раунде прошли «Белшину». С кем было сложнее?

– Кубковые матчи очень непредсказуемые. Не только в Беларуси, но и во всем мире. Любая команда может выдать одну игру. Мне кажется, с «Белшиной» мы показали еще лучший футбол, чем в матче с «Минском».

– Уверены, что команда останется в первой лиге?

– Не думаю, что у нас стоит задача остаться в первой лиге. Там одна команда вылетает, разрыв 10 очков и «Барановичи» сыграли почти со всеми лидерами. Сейчас цель – подняться повыше в турнирной таблице. В четырех оставшихся домашних матчах планируем набрать 100% очков. На следующий год уже будем смотреть. «Барановичи» на предпоследнем месте в первой лиге – это несерьезно.

– Что скажете по поводу будущего клуба?

– Нужно ждать составления сметы, искать людей, которые будут помогать зарабатывать деньги. Работа ведется по всем направлениям, – сказал Хлебосолов.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Барановичей» Андрей Хлебосолов, возглавивший команду в августе, прокомментировал результат матча с «Минском» (2:3) в Кубке Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика