В стартовом матче Лиги чемпионов БГК имени Мешкова уступил "Виве" из Польши. 21.by

В стартовом матче Лиги чемпионов БГК имени Мешкова уступил "Виве" из Польши

25.09.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 24 сентября. БГК имени Мешкова 24 сентября стартовал в Лиге чемпионов. На домашней площадке дворца спорта "Виктория" уступил 24:29 (14:11) победителю Лиги чемпионов минувшего сезона — "Виве" из Кельце.

Голы у БГК забрасывали: Стойкович — 6,Криштопанс, Шилович — по 4, Атьман — 3, Проданович, Тюменцев — по 2, Бабичев, Джамали, Шумак — по 1.

У польского клуба отличились: Лиевски — 6, Агинагальде, Белецки, Яхневски, Кус, Райхманн — по 3, Пачковски, Штрлек — по 2, Храповски, Джукич, Юркевич, Зорман — по 1.

БГК выступает в группе "В" элитного пула Лиги чемпионов. В соперниках у него помимо "Виве" немецкий "Райн Левен", македонский "Вардар", хорватский "Загреб", венгерский "Пик", словенский "Целе" и датский "Кристианстад". Команды проведут двухкруговой турнир с разъездами. В плей-офф выходят шесть лучших команд.

Следующий матч в Лиге чемпионов БГК проведет 1 октября в Скопье против "Вардара", а 8 октября в Брест приедет немецкий "Райн Левен".

27 сентября рамках SEHA-лиги БГК сыграет в Прешове против словацкого "Татрана".




Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 24 сентября. БГК имени Мешкова 24 сентября стартовал в Лиге чемпионов. На домашней площадке дворца спорта "Виктория" уступил 24:29 (14:11) победителю Лиги...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика