БГК вышел на второе место в SEHA-лиге. 21.by

БГК вышел на второе место в SEHA-лиге

28.09.2016 10:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Брест, 27 сентября. БГК имени Мешкова 27 сентября в Прешове в рамках SЕHA-лиги обыграл чемпиона Словакии "Татран" — 30:25 (14:10) и вышел на второе место в таблице.

В Словакию брестчане приехали после двух домашних поражений кряду: в SЕHA-лиге от "Веспрема" и в Лиге чемпионов от "Виве". С первых минут в Прешове брестчане захватили инициативу и повели в счете, позволив "Татрану" лишь в середине второго тайма несколько раз сравнять счет. Концовка встречи осталась за БГК.

У "мешковцев" мячи забрасывали: Криштопанс — 6, Стойкович, Атьман, Разгор — по 4, Остроушко — 3, Никуленков, Шумак, Вукич — по 2, Д.Рутенко, Проданович, Джамили — по 1. Стоит отметить, что Криштопанс до перехода в БГК летом 2015 года пять сезонов провел в "Татране".

Пятерка лидеров SЕHA-лиги: "Вардар" (Македония) — 16 очков (6 матчей), БГК — 10 (5), "Загреб" (Хорватия) — 9 (4), "Веспрем" (Венгрия) — 9 (4), "Целе" (Словения) — 9 (5).

Следующий матч в рамках SEHA-лиги БГК проведет в Бресте 12 октября против "Целе". Перед этим брестчане сыграют два матча Лиги чемпионов: 1 октября в Скопье против "Вардара", а 8 октября дома с немецким клубом "Райн-Некар Лёвен".
Алесь Левчук, БелаПАН.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Брест, 27 сентября. БГК имени Мешкова 27 сентября в Прешове в рамках SЕHA-лиги обыграл чемпиона Словакии "Татран" — 30:25 (14:10) и вышел на второе место в таблице. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика