Сергей Сафарьян: «Совещание по ПФЛ? Организаторы, повернув разговор, сделали успешный ход, и дискуссия, нужна ПФЛ или нет, не состоялась». 21.by

Сергей Сафарьян: «Совещание по ПФЛ? Организаторы, повернув разговор, сделали успешный ход, и дискуссия, нужна ПФЛ или нет, не состоялась»

30.09.2016 15:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В пятницу, 30 сентября, состоялось совещание по вопросам создания ПФЛ. Зампред БФФ Сергей Сафарьян поделился впечатлениями от прошедшего собрания.

– Вряд ли за такое короткое собрание можно решить какие-то вопросы. Обозначили, что процесс будет двигаться дальше. В ближайшее время клубы выберут своих представителей в рабочую группу. Она начнет изучать ситуацию, готовить предложения для клубов. Многие отмалчивались... Мне кажется, что в связи с этим был успешный ход организаторов: они повернули разговор в другое русло, и дискуссия, нужна лига или нет, попросту не состоялась. Тех, у кого мнение на этот счет не сформировалась, должно устроить то, что это была только первая встреча, а более конкретные вопросы и пути решения будут представлены позже этой рабочей группой, – сказал Сафарьян.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика