Сергей Боровский: «Мы очень многое сделали за сентябрь. Ребята стали более уверенными, и моя уверенность передается им». 21.by

Сергей Боровский: «Мы очень многое сделали за сентябрь. Ребята стали более уверенными, и моя уверенность передается им»

02.10.2016 19:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский прокомментировал результат матча против «Витебска» (2:0).

– Мы очень серьезно готовились к игре. «Витебск» – это команда играющая, имеющая свой рисунок, не проигрывала давно дома, очень агрессивно играет. Всегда очень непросто играть на встречных курсах с командой, которая контролирует мяч. Мы все равно вышли играть в то, что мы раньше играли – прессинговать, мобильно встречать. Но к концу сентября, когда мы 5 игр провели на прессинге, я все ждал, когда наш спад выйдет. И сегодня немножко тяжело было. Поэтому во втором тайме мы перестроились, отдали инициативу, закрыли, фланги, закрыли середину. И все свелось только к тому, чтобы выиграть борьбу. Контратаки могли быть поострее, но подводила спешка, не все в контратаках получалось. Тем не менее, я доволен, что мы выиграли этот непростой матч. Сейчас главное отдохнуть, и готовится к пропущенному матчу с «Торпедо».

Мы очень многое сделали за сентябрь. Ребята более уверенные стали, и моя уверенность передается им. Когда энергетически ты подавляешь ситуацию, мячи летят мимо, а когда ты сдаешься под энергией противника, они залетают в твои ворота, – сказал Боровский.

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Боровский прокомментировал результат матча против «Витебска» (2:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика