Александр Хацкевич: «Все говорят, что у Голландии кризис, но кризиса у них нет, поверьте мне». 21.by

Александр Хацкевич: «Все говорят, что у Голландии кризис, но кризиса у них нет, поверьте мне»

03.10.2016 22:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич рассказал о готовности футболистов к матчам против Голландии и Люксембурга.

– Все игроки в сборной здоровы, в хорошем настроении. Матч против Франции придал уверенности. Игры против Голландии и Люксембурга покажут, что нас ждет дальше.

- Над какими позициями думали, когда выбирали окончательный состав сборной?

– Ребята собирались только месяц назад. Думаю, функциональное и психологическое состояние ребят не поменялось. Большой головоломки не было, кого вызывать на эти 2 игры.

- В строю Саша Глеб, это должно радовать.

– Конечно, футболист с таким опытом… Возможно его не хватало в игре против Франции при переходе из обороны в атаку. Он может и придержать мяч и отдать острую передачу. В этих играх он должен нам помочь.

- Чего нам ждать от матча против Голландии?

– Все ребятам покажем, какие у них проблемы, какие сильные стороны. Голландцы играют в атакующий футбол, я уже посмотрел 2 матча, в обоих преимущество было на их стороне. Все говорят, что у них кризис, но кризиса у них нет, поверьте мне.

- Люксембург значительно повысился в классе в последнее время.

– Каждая игра – игра на результат. И в Голландии, и в Борисове. Люксембург – это уже не та команда, которой надо выходить и забивать 3-4 мяча, но три очка нам нужны, – сказал Хацкевич в программе «На футболе» на «Прессбол-TV».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич рассказал о готовности футболистов к матчам против Голландии и Люксембурга.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика