Анатолий Капский: «Телевидение нас часто критикует. Но я знаю, сколько представителей БГТРК выехало в Рио и сколько это стоило для государства». 21.by

Анатолий Капский: «Телевидение нас часто критикует. Но я знаю, сколько представителей БГТРК выехало в Рио и сколько это стоило для государства»

17.10.2016 19:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель БАТЭ Анатолий Капский рассказал об условиях, которые необходимо выполнить при создании ПФЛ.

«Мне не нравится, что сегодня многие представители СМИ начинают критиковать уже на старте. Я не критикую своих коллег. Это рабочая группа! Нужно идти шаг за шагом, делать эту работу. Еще раз повторяю: в жизни мне удавалось чего-то достичь, по крайней мере, в футболе. Хочу, чтобы здесь было также. Идея это не моя, я присваивать ее не собираюсь. Но нужно пахать, изучать. Может, где-то через Европейскую ассоциацию футбольных клубов выйти на УЕФА. Может, выйти на создание собственного телевидения премьер-лиги с помощью ассоциации или УЕФА.

Ведь телевидение нас тоже критикует часто. Знаете, где-то надо посмотреть и на бюджет того же телевидения, который формирует налогоплательщик. Я просто знаю, сколько представителей Белтелерадиокомпании выехало в Рио-де-Жанейро и сколько это стоило для государства. Давайте посмотрим, может, поднять надо качество телевидения?

Сколько бы не говорили, что клубы плохо играют в футбол, но я считаю, что минимум мы можем добиться большего в инфраструктуре и качестве показа. Даже там, где условия для создания картинки великолепные (допустим, на «Борисов-Арене»), если это делает наша телевизионная компания, качество не очень высокое», – сказал Капский.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель БАТЭ Анатолий Капский рассказал об условиях, которые необходимо выполнить при создании ПФЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика