Жозе Моуринью: «Ливерпуль» – хорошая команда, но не последнее чудо света, как считают СМИ». 21.by

Жозе Моуринью: «Ливерпуль» – хорошая команда, но не последнее чудо света, как считают СМИ»

18.10.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о ничьей с «Ливерпулем» (0:0).

«Это не тот результат, которого мы хотели, но это позитивный результат. Мы не дали взять прямому конкуренту три очка в домашнем матче, и это неплохо. Игра была тяжелой для обеих команд, но для «Ливерпуля» она была сложнее, чем для нас.

Мы контролировали игру не только тактически, но и эмоционально. Возможно, это самый тихий «Энфилд», который я когда-либо слышал. Я ждал другого. Да, Де Хеа сделал два чудесных сэйва, но они выпадали из общего контекста игры.

Болельщики «Ливерпуля» были постоянно разочарованы. Они ждали, что у нас будут проблемы, но это оказалось совсем не так. Нам было удобно играть. Возможно, не хватало скорости в атаке.

Этой ничьей мы не дали взять сопернику три очка. У других претендентов на титул сейчас календарь легче, поэтому было важно остаться на близком расстоянии. У нас еще будет возможность выиграть 5 матчей подряд.

Мы не собирались постоянно контролировать мяч. Мы знали, как действует «Ливерпуль»: как высоко они прессингуют, как они вступают в отбор при потере мяча. Мы держали в уме возможность забить гол. «Ливерпуль» – хорошая команда, но не последнее чудо света, как считают СМИ», – сказал Моуринью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о ничьей с «Ливерпулем» (0:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика