Александр Глеб: «Главная задача БАТЭ – удачно выступать в еврокубках, а в чемпионате борисовчане просто обязаны побеждать». 21.by

Александр Глеб: «Главная задача БАТЭ – удачно выступать в еврокубках, а в чемпионате борисовчане просто обязаны побеждать»

18.10.2016 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник БАТЭ Александр Глеб считает, что у борисовчан нет конкурентов.

– То, что сделал Анатолий Капский – это чудо для Белаурси.

- Вам скучно в чемпионате Беларуси?

– Хотелось бы больше конкуренции, для чемпионата это было бы лучше, для болельщиков. Но на данный момент конкуренции у БАТЭ нет.

«Динамо»? на данный момент это не конкурент БАТЭ. На протяжении последних лет БАТЭ единолично побеждает в белорусском чемпионате.

Конечно, болельщики хотели бы увидеть на первом месте кого-то другого. Но сегодня конкурентов у БАТЭ нет. Поэтому только Анатолий Анатольевич и только БАТЭ. Для клуба главная задача – удачно выступать в еврокубках, а в чемпионате БАТЭ просто обязан побеждать.

Для игроков это большая проблема, что не смогли пробиться в еврокубки. Клуб содержит сам себя, в этом сезоне клуб не заработал, было недовольство руководства. В еврокубках игроки могут себя зарекомендовать, куда-то уехать. Это ужасно, что не смогли пройти в еврокубки, – сказал Глеб в программе «Итоги недели» на канале «Беларусь 5».

Анатолий Капский: «Хочу расшевелить всех, потому что мы сидим на шее у народа и страны»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика