Павел Санкович завоевал серебро и бронзу на этапе Кубка мира по плаванию в Токио. 21.by

26.10.2016 13:56 — Новости Спорта |

На дистанции 50 метров на спине белорус занял второе место — 23,22 секунды. Первым был японец Юниа Кога — 23,17.

На дистанции 100 метров баттерфляем Санкович занял третье место — 50,78 секунды. Его опередили Чад ле Кло из ЮАР (49,45) и японец Такеши Кавамото (49,93).

Еще один представитель Беларуси Александра Герасименя на дистанции 100 метров вольным стилем остановилась в шаге от пьедестала. Белоруска заняла четвертое место — 53,29 секунды. Победила Жанетт Оттесен из Дании (51,54), серебряную медаль завоевала Катинка Хоссу из Венгрии (52,25), третьей финишировала японка Рикако Ике (52,39).

Заключительный этап Кубка мира по плаванию на короткой воде пройдет 29 и 30 октября в Гонконге.
Александр Ванкович, БелаПАН.

Минск, 26 октября. Белорусский пловец Павел Санкович завоевал две медали на этапе Кубка мира по плаванию в 25-метровом бассейне в Токио. На дистанции 50 метров на...