FA может предъявить Моуринью второе обвинение в сезоне. 21.by

FA может предъявить Моуринью второе обвинение в сезоне

30.10.2016 08:36 — Новости Спорта |

Главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, удаленному в перерыве матча чемпионата Англии против «Бернли» (0:0), грозит очередное обвинение со стороны Футбольной ассоциации Англии (FA).

Федерация примет решение относительно португальца после того, как ознакомится с рапортом главного арбитра матча Марка Клаттенбурга, сообщает The Telegraph.

Моуринью был удален за несогласие с действиями судьи, который, по его мнению, должен был назначить пенальти за фол Джона Фланагана на Маттео Дармиане.

Ранее FA выдвинула обвинения Моуринью по поводу высказываний в адрес судьи матча «Ливерпуль» – «МЮ» (0:0).

Главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, удаленному в перерыве матча чемпионата Англии против «Бернли» (0:0), грозит очередное обвинение со стороны...