Наталия Трофимова: «Пробуем уговорить Хардинг остаться в сборной Беларуси». 21.by

Наталия Трофимова: «Пробуем уговорить Хардинг остаться в сборной Беларуси»

31.10.2016 21:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новый главный тренер женской сборной Беларуси Наталия Трофимова поделилась подробностями подготовки к матчу против Бельгии.

«С 1 января буду официально назначена на должность главного тренера. На данный момент я просто тренер. Связано это с тем, что у Анатолия Буяльского контракт действует до 31 декабря.

Надеюсь, в матче с Бельгией увидим ту же самую сборную Беларуси. Хотя по составу есть вопросы. Елена Левченко не сможет приехать, контракт не позволяет. Есть большие вопросы по Хардинг. Скорее всего, закончила она карьеру в национальной сборной. Пробуем уговорить ее остаться.

Татьяна Троина завершила выступление за сборную. Она сейчас в Корее на учебе. Остальные будут привлекаться, как и новые игроки. Может, кто-то из старых игроков вернется. На ближайший сбор вызываем 16 баскетболисток. Шанс есть у каждого.

Не думаю, что за эти несколько дней подготовки привнесу в сборную что-то новое. Для этого требуется больше времени. Надеюсь, что все будет хорошо», – сказала Трофимова.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новый главный тренер женской сборной Беларуси Наталия Трофимова поделилась подробностями подготовки к матчу против Бельгии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика