Валерий Исаев: «Румбутис в молодежке будет очень мотивирован. Он раскрывал таланты игроков, команды играли в интересный футбол». 21.by

Валерий Исаев: «Румбутис в молодежке будет очень мотивирован. Он раскрывал таланты игроков, команды играли в интересный футбол»

07.11.2016 20:24 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Футбольный агент Валерий Исаев поделился мнением о кандидатах на пост главного тренера молодежной сборной Беларуси.

«Вот какими критериями руководствуются те люди, которые принимают решение о назначении главного тренера молодежки? Не думаю, что их так много. Наверное, уже в молодежной сборной не научишь игроков индивидуальному мастерству. Важно выбрать под свое видение лучших в стране. Это не национальная сборная, здесь другие подходы в формировании коллектива, другие рычаги для индивидуальной работы с каждым парнем.

И, кстати ,Ковалевич по этим параметрам лучший среди тех кто в этом списке. Он умеет находить подход к каждому игроку и решить его проблемы. Но коль уже решили поменять :) Здесь нужно анализировать при каком специалисте команда хорошо играла и при этом раскрывался потенциал игроков. Из этого списка, наверное, Кубарев и Румбутис. У Кубарева сейчас неплохо развивается клубная карьера и не читается молодежка. А вот Румбутис будет очень мотивирован. У него все команды играли в интересный и атакующий футбол. Он раскрывал таланты игроков. Причем независимо от возраста. Вспоминается клуб Гродно со своей зрелищной игрой и вспомните кто там раскрылся! Веремко, Сосновский, Алумона! Постоянно работал с молодыми в дубле. Его не очень любит общественность, потому как его образ жизни и мысли отличаются от наших коренных специалистов. Ну и самое главное – он почти не ругается матом!» – написал Исаев в своем Facebook.

Людас Румбутис: «А почему бы и нет? Я знаю этот возраст, мне интересно с молодежью работать»

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Футбольный агент Валерий Исаев поделился мнением о кандидатах на пост главного тренера молодежной сборной Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика