Алексей Калюжный: «Сегодня «Динамо» больше мучилось, чем играло». 21.by

Алексей Калюжный: «Сегодня «Динамо» больше мучилось, чем играло»

08.11.2016 22:48 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Бывший игрок минского «Динамо» Алексей Калюжный раскритиковал команду после поражения от «Адмирала» (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.

«Сегодня команда больше мучилась, чем играла. Перед каждой игрой важны: игровая дисциплина и тому подобное. Это истины. Тут сложно что-то новое придумать. Эти слова повторяются из раза в раз в ситуациях, когда у команды сложные времена.

Но давайте смотреть сейчас на «Динамо». В чем мы можем добавить? Большинство. Оно сейчас просто исчезло. И даже сказать, что есть какие-то моменты, где можно сослаться на «не повезло». Но даже таких моментов нет.

Игра в обороне. Отмечали сегодня один момент против Элиссона два в один выходят, потом момент у Павловича выходят два в один. Наверное, в этом компоненте мы можем добавить. Уменьшить количество таких выходов, и чтобы в обороне «Динамо» на месте защитника оказывался на самом деле защитник.

Что еще поискать? Мы в начале сезона радовались активному хоккею. Активный хоккей – хорош. Но, может, попробовать играть в умный хоккей? Перестать что-то выдумывать? Вернуться к какому-то спокойствию, истине, простоте?

И должен быть «План Б». Когда не пошел активный хоккей, то какой у тебя план?

Всегда говорил, что сильные команды свое везение создают себе сами» – сказал Калюжный в эфире «Беларусь 5».

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Бывший игрок минского «Динамо» Алексей Калюжный раскритиковал команду после поражения от «Адмирала» (0:3) в регулярном чемпионате КХЛ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика