Гендиректор «Химика-СКА»: «Слова Труса о клубе? Не забыл ли Виталий, говоря такие слова, какой клуб вырастил его и дал путевку в жизнь?». 21.by

Гендиректор «Химика-СКА»: «Слова Труса о клубе? Не забыл ли Виталий, говоря такие слова, какой клуб вырастил его и дал путевку в жизнь?»

13.11.2016 09:42 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Генеральный директор «Химика-СКА» Сергей Бессараб ответил голкиперу «Немана» Виталию Трусу, который рассказал о положении дел в новополоцкой команде.

— Голкипер «Немана» Виталий Трус недавно сказал: «Приезжаем в Новополоцк, ребята просят ленту. У них зарплаты минимальные. Ни шнурков, ни ленты нет. Зачем такие команды держать?»

— Пусть эти слова останутся на совести Виталия. Уверен, что он считает себя высококлассным голкипером, находясь сейчас в ростере одного из топ-клубов страны. А мне хочется ответить вопросом на вопрос: не забыл ли Виталий, говоря такие слова, какой клуб вырастил его и дал путевку в жизнь? Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!

— И тем не менее как дела с инвентарем-амуницией?

— Понятно, что мы в силу нынешней финансовой ситуации закупаем все необходимое не в таких количествах, как наши богатые клубы. Но, конечно, вкладываем деньги. В этом календарном году на покупку инвентаря и амуниции потратили больше миллиарда неденоминированных рублей, что, согласитесь, не так уж и мало. Куда больше меня, впрочем, волнует состояние ледового дворца, которому необходимо обновление. Реконструкция дворца, начавшаяся в 2008 году, ведется по мере выделения средств. Впрочем, даже в таком режиме полностью заменили крышу, пожарную и вентиляционную системы, во втором корпусе выполнено примерно 70 процентов от общего объема работ: плитка уложена, стены оштукатурены, коммуникации заменены... К следующему сезону однозначно установим новое табло на ледовой арене, поменяем освещение, заменим окна в игровом зале, – сказал Бессараб.

Виталий Трус: «В Новополоцке зарплаты минимальные. Ни шнурков, ни ленты нет. Зачем такие команды держать?»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Генеральный директор «Химика-СКА» Сергей Бессараб ответил голкиперу «Немана» Виталию Трусу, который рассказал о положении дел в новополоцкой команде.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика