Белорусские фристайлисты завоевали три награды на первом этапе Кубка Европы. 21.by

Белорусские фристайлисты завоевали три награды на первом этапе Кубка Европы

06.12.2016 10:00 — Новости Спорта |

Олимпийский чемпион Сочи-2014 белорус Антон Кушнир занял второе место с суммой 197,39 балла. Бронзу завоевал еще один представитель Беларуси Максим Густик — 191,77 балла. Победил россиянин Максим Буров — 215,32 балла.

В женской части программы 2 декабря белоруска Александра Романовская стала серебряным призером — 168,69 балла. Она уступила победительнице австралийке Даниэль Скотт — 187,96 балла.

Следующим стартом для белорусской сборной станет первый этап Кубка мира в Пекине 17—18 декабря.

Александр Ванкович, БелаПАН.

Минск, 5 декабря. Белорусские фристайлисты завоевали три награды на первом этапе Кубка Европы по лыжной акробатике, который прошел в финской Руке 1—2 декабря. ...