Хоккеист сборной Беларуси Джефф Платт подписал контракт с московским ЦСКА. 21.by

Хоккеист сборной Беларуси Джефф Платт подписал контракт с московским ЦСКА

14.12.2016 16:02 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 декабря. Натурализованный 31-летний канадский нападающий сборной Беларуси Джефф Платт подписал контракт с московским ЦСКА, за который он выступал в прошлом сезоне.

Соглашение с форвардом подписано до окончания нынешнего чемпионата, сообщила пресс-служба российского клуба.

В прошлом сезоне Платт в 67 матчах КХЛ (12 из них — в плей-офф) забросил за ЦСКА 27 шайб и отдал 18 голевых передач. Первую половину текущего сезона форвард провел в шведском клубе "Векше Лейкерс".

"Платт будет играть с первого же матча. Мы знаем Джеффа, он очень много помогал нам в прошлом году. Так получилось, что он уехал в Швецию, теперь изъявил желание снова играть за нашу команду. Джефф вернулся к нам, мы искали такого игрока", — прокомментировал главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов.

Наставник национальной сборной Беларуси Дэйв Льюис сообщил БелаПАН, что еще не успел поздравить Джеффа с возвращением в ЦСКА, а также отметил, что позитивно рассматривает его переход из чемпионата Швеции в КХЛ.


Александр Ванкович, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 декабря. Натурализованный 31-летний канадский нападающий сборной Беларуси Джефф Платт подписал контракт с московским ЦСКА, за который он выступал в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика