Михаил Сиваков: «За все время в Украине я не понял, что происходит в стране». 21.by

Михаил Сиваков: «За все время в Украине я не понял, что происходит в стране»

03.02.2017 19:06 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-защитник «Зари» Михаил Сиваков рассказал о матчах с «Манчестер Юнайтед» и заявил, что за все время пребывания в Украине так и не понял, что тут происходит.

– После «Манчестера» понимаешь, что против тебя играют живые люди, которые тоже ошибаются. По-моему, мы смотрелись вполне достойно. Особенно на «Олд Траффорд», где на «Зарю» пришли 70 тысяч человек и после матча нам аплодировали – это тоже о многом говорит.

– С Мхитаряном во время матча поговорили?

– Только с Ибрагимовичем. Я ему на первых минутах очень серьезно ударил по ахиллу. Мне кажется, другой бы попросил замену. Но Златан зло на меня посмотрел, поднялся и побежал дальше. Во время следующей паузы я извинился, потому что действительно был не прав. Посмотрел на его ахилл – а он весь окровавленный! Уже после игры столкнулись с ним в микст-зоне и перекинулись парой фраз по-итальянски. Златан сказал, что не ожидал такой игры от нас.

– В «Заре» вы застали переезд команды из Луганска в Запорожье. Было страшно?

– Больше волновались родственники. Я-то раньше играл за «Черноморец» и видел, что все нормально. Могу сказать, что за все время в Украине я не понял, что происходит в стране. Да, по телевизору все показывали. Но был в Одессе, где город жил своей жизнью, играл в Запорожье, приезжал в Киев и нигде не видел ничего экстраординарного.

Да, я не посещал Луганск и Донецк, где это происходило, но в остальных городах все было спокойно. Хотя на чемпионате ситуация в Украине, конечно, отразилась: многие топ-игроки уехали, некоторые команды снялись из-за проблем с финансированием, упала посещаемость, – сказал Сиваков.

9 игроков, которые променяли УПЛ на футбольное дно

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-защитник «Зари» Михаил Сиваков рассказал о матчах с «Манчестер Юнайтед» и заявил, что за все время пребывания в Украине так и не понял, что тут происходит.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика