Сергей Сафарьян: «Карповский? Человек понял, что нужно серьезно относиться к информации, которой располагаешь». 21.by

Сергей Сафарьян: «Карповский? Человек понял, что нужно серьезно относиться к информации, которой располагаешь»

13.03.2017 22:04 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый зампред БФФ Сергей Сафарьян в эфире программы «Арена» на телеканале «Беларусь 1» выразил мнение касательно возможного наказания в отношении руководителя футбольного клуба «Луч» Дмитрия Карповского.

– В перечне причастных к договорным матчам находится и один руководитель клуба – Дмитрий Карповский из «Луча». В связи с этим отношения с ним изменились?

– Мне давно было известно, что фамилия Карповского фигурирует в списке Следственного комитета. Собственно, и ему тоже. Мы встречались, говорили на болезненную тему, выясняли детали. Те усилия, которые Дмитрий предпринял и предпринимает, чтобы исправить ситуацию в команде, думаю, дают основания применить к нему более мягкое наказание. Пусть это и не моя компетенция. Человек понял, что нужно серьезно относиться к информации, которой располагаешь. Видимо, ему не хватило опыта. Думаю, это послужит Карповскому хорошим уроком, – сказал Сафарьян.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый зампред БФФ Сергей Сафарьян в эфире программы «Арена» на телеканале «Беларусь 1» выразил мнение касательно возможного наказания в отношении руководителя...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика