Андрей Мишаев: «У аудитора есть сомнения в непрерывности деятельности «Крумкачоў» в течение сезона. Поэтому клубу отказано в выдаче лицензии». 21.by

Андрей Мишаев: «У аудитора есть сомнения в непрерывности деятельности «Крумкачоў» в течение сезона. Поэтому клубу отказано в выдаче лицензии»

14.03.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава комитета АБФФ по лицензированию Андрей Мишаев рассказал корреспонденту Pressball.by Григорию Трофименкову, почему «Крумкачы» не получили лицензию клуба высшей лиги.

– В случае с «Крумкачамі» речь идет только об одном пункте?..

– В заключении аудитора имеется поясняющий пункт относительно сомнений в непрерывности деятельности организации в течение сезона. Поэтому «Крумкачам» отказано в выдаче лицензии. У «Крумкачоў» по итогам аудиторской проверки возникли пункты, по которым подписано соглашение о неразглашении с БФФ. Поэтому говорить о них сейчас не могу. Есть два аспекта, на которые аудиторы обратили внимание и, ссылаясь на них, выразили неуверенность в непрерывном существовании клуба.

Также есть задолженность перед бывшим сотрудником. Он обратился в комитет по статусу и переходам. Клуб данное решение обжаловал, и 15 февраля состоялось заседание арбитража по этому вопросу. В его решение сказано, что «Крумкачы» обязаны рассчитаться до 15 марта. Так как дата еще не наступила, то в решение Комитета данный факт не фигурирует. Тем не менее на рассмотрении апелляционного комитета 17 марта этот вопрос автоматически будет поднят, – сказал Мишаев.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава комитета АБФФ по лицензированию Андрей Мишаев рассказал корреспонденту Pressball.by Григорию Трофименкову, почему «Крумкачы» не получили лицензию клуба высшей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика