Георгий Кондратьев: «Нормальная у «Минска» молодежь. Не думаю, что набрать легионеров или белорусских гастарбайтеров – это вариант». 21.by

Георгий Кондратьев: «Нормальная у «Минска» молодежь. Не думаю, что набрать легионеров или белорусских гастарбайтеров – это вариант»

22.03.2017 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Минска» Георгий Кондратьев в разговоре с корреспондентом «Прессбола» Сергеем Азаркевичем оценил возможности команды.

- Вы обмолвились недавно, что молодежь не дотягивает до нужного уровня. Оговорена ли опция усиления состава посреди сезона, в случае если вдруг все пойдет совсем плохо?

– Да нормальная у нас молодежь! Осталось только подыскать форварда да поставить больных на ноги. Не думаю, что набрать легионеров или белорусских гастарбайтеров — это вариант. Делать ставку на людей, которые бегают из команды в команду, — бесперспективно. У такого коллектива нет будущего. Руководство приняло решение: играть своими воспитанниками. Я его поддерживаю. Может, в этом году в плане результата сделаем шаг назад. Но, уверен, спустя сезон или два, если сохранится костяк, «Минск» будет очень силен, – сказал Кондратьев.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Минска» Георгий Кондратьев в разговоре с корреспондентом «Прессбола» Сергеем Азаркевичем оценил возможности команды.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика